-->

понедельник, 7 января 2013 г.

Вставка рекламного блока в тело статьи

Blogger – это веб-инструмент, с помощью которого можно быстро и легко размещать сообщения в Сети. Это лидер среди средств публикации материалов в Интернете – создания так называемых веб-логов или блогов. Blogger позволяет автоматизировать (и значительно ускорить) процесс размещения блогов. При этом не требуется создавать программные коды или устанавливать какое бы то ни было серверное ПО или скрипты. При необходимости можно менять оформление и размещение блога.




Это выглядит так: вместо того чтобы вручную составлять код для своих сообщений и постоянно загружать обновленную версию страницы, вы просто размещаете сообщения в блоге с помощью простой формы на веб-сайте Blogger. После этого они появляются на вашей странице, оформление которой уже настроено.

Blogspot – это служба для размещения блогов, управляемая разработчиками Blogger. Поэтому она полностью интегрирована с Blogger – не нужно ничего настраивать!
Blogger – это веб-инструмент, с помощью которого можно быстро и легко размещать сообщения в Сети. Это лидер среди средств публикации материалов в Интернете – создания так называемых веб-логов или блогов. Blogger позволяет автоматизировать (и значительно ускорить) процесс размещения блогов. При этом не требуется создавать программные коды или устанавливать какое бы то ни было серверное ПО или скрипты. При необходимости можно менять оформление и размещение блога. Это выглядит так: вместо того чтобы вручную составлять код для своих сообщений и постоянно загружать обновленную версию страницы, вы просто размещаете сообщения в блоге с помощью простой формы на веб-сайте Blogger. После этого они появляются на вашей странице, оформление которой уже настроено. Blogspot – это служба для размещения блогов, управляемая разработчиками Blogger. Поэтому она полностью интегрирована с Blogger – не нужно ничего настраивать!

Отправить комментарий

Что бы вставить смайлик, скопируйте под ним код и вставьте его в комментарий!